26+27 Août 2017 | Citadelle de Namur

Contacts

Contacts et infos

ASBL Fête des Solidarités
Rue Saint-Jean, 32-38 - 1000 Bruxelles (Siège social)
Rue de Gembloux, 186 - 5002 NAMUR (Bureau des Solidarités)
info@lafetedessolidarites.be

Organisation

Martin WAUTHY
Direction
martin@lessolidarites.be
+32 (0)476 31 36 50

Yoann FREDERIC
Coordination
yoann@lessolidarites.be
+32 (0)491 36 29 35

Programmation

Denis GERARDY
Programmateur
denislessolidarites@icloud.com

Secrétariat

secretariat@lessolidarites.be
+32 (0)2 515 02 72

compta@lessolidarites.be
+32 (0)2 515 04 33

Village des Associations

associations@lessolidarites.be
+32 (0)494 24 50 87

Cité des Enfants/Foods

Justine MARCHI
chargée de production
justine@lessolidarites.be
+32 (0)472 90 42 96

Maquis

Sami DALI
chargé de production
sami@lessolidarites.be
+32 (0)496 53 06 94

Artistique

Maud LELOUP
Secrétariat & Accueil artistique
maud@lessolidarites.be
+32 (0)494 24 50 87

Communication/Presse

Aurore SIMONS
chargée de communication
aurore@lessolidarites.be
+32 (0)494 84.68.03

Sponsoring & Partnership

sponsoring@lessolidarites.be
+32 (0)472 90 42 96

Régie/Technique

Didier "Tintin" DEWAELE
Régie générale / Site
gie@lessolidarites.be
+32 (0)475 40 30 55 

Eric LYBEER
Directeur technique
regie@lessolidarites.be
+32 (0)475 43 49 91